首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 32路公交
桂林32路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:00-22:00|折返点和平村不清客
首站末站:桂林北站-和平村
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团始发站场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:00-22:00|折返点和平村不清客
桂林32路公交车路线
桂林北站-和平村
共20站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
石油六公司
五里店
五里店路
和平村
桂林32路公交车路线
和平村-桂林北站
共20站
和平村
七星区武装部
七星路五里店路口
石油六公司
三里店广场北口
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
商贸城
群众路口
新建路口
芳华路口
站前路西
桂林北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7