首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 6路公交
桂林6路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:05-21:00|每日6:25 7:45 13:15 16:10班次进曙光所
首站末站:公交铁西车场-轮胎厂门口
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:05-21:00|每日6:25 7:45 13:15 16:10班次进曙光所
桂林6路公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林6路公交车路线
轮胎厂门口-公交铁西车场
共20站
轮胎厂门口
轮胎厂
雷劈山
石油六公司技校(香樟苑小区)
十八中
火车东站
七里店路(大学科技园)
七里店路中
七里店路北(创意产业园)
七里店
七星路五里店路口
石油六公司
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
香江饭店
公交铁西车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7