首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 701路公交
桂林701路公交车路线
运行时间:服务时间:兴安北站7:00-20:15|乐满地6:25-19:25
首站末站:火车北站-乐满地主题乐园
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林交投(广西)灵渠交投有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:兴安北站7:00-20:15|乐满地6:25-19:25
桂林701路公交车路线
火车北站-乐满地主题乐园
共25站
火车北站
文家村路口(招呼站)
西山村路口(招呼站)
灵渠驾校(招呼站)
进站路绕城线路口
进站路口
护城小学
狮子岭(招呼站)
县交通运输局
大湾陡
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
兴桂新民路口(汽车站南)
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
银杏广场
县市场监督管理局
灵渠公园
灵湖大道
大唐·日月睿城(招呼站)
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
桂林701路公交车路线
乐满地主题乐园-火车北站
共25站
乐满地主题乐园
乐满地三号门(招呼站)
乐满地二号门(招呼站)
县财政局
大唐·日月睿城(招呼站)
灵湖大道
灵渠公园
县市场监督管理局
银杏广场
兴安镇政府
妇幼保健院
三将军铜像
兴桂新民路口(汽车站南)
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
大湾陡
县交通运输局
狮子岭(招呼站)
护城小学
进站路口
进站路绕城线路口
灵渠驾校(招呼站)
西山村路口(招呼站)
文家村路口(招呼站)
火车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7