首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 716路公交
桂林716路公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00-19:00
首站末站:湘源车场-界首骨科(红军堂)
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团始发站场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00-19:00
桂林716路公交车路线
湘源车场-界首骨科(红军堂)
共40站
湘源车场
银杏广场
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
大湾陡
县交通运输局
护城小学
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
进站路口
田芯路
万华检测站
污水处理厂路口
塘市小学
塘市村路口
江背村路口(临时站)
荣家腊路口
新立村(临时站)
松树坪村路口
新渡船村(临时站)
横江头村
井上田村路口(临时站)
狮子塘
光华铺城东村
八架车村路口
光华铺阻击战旧址
茅坪岭路口
大洞村路口
马渡桥村路口
大洞村委路口
百里中队交警队
百里永安车站
界首镇政府
顺德家私城(临时站)
界首小学
界首骨科(红军堂)
桂林716路公交车路线
界首骨科(红军堂)-湘源车场
共40站
界首骨科(红军堂)
顺德家私城(临时站)
界首小学
界首镇政府
百里永安车站
百里中队交警队
大洞村委路口
马渡桥村路口
大洞村路口
茅坪岭路口
光华铺阻击战旧址
八架车村路口
光华铺城东村
狮子塘
井上田村路口(临时站)
横江头村
新渡船村(临时站)
松树坪村路口
新立村(临时站)
荣家腊路口
江背村路口(临时站)
塘市村路口
塘市小学
污水处理厂路口
万华检测站
田芯路
进站路口
狮子岭(招呼站)
五里排(招呼站)
护城小学
县交通运输局
大湾陡
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
县政府
灵渠市场
秦皇教育路口
秦皇双灵路口
银杏广场
湘源车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7