首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> K99路公交
桂林K99路公交车路线
运行时间:服务时间:滨北车场6:30-22:00|汽车客运南站6:30-22:30
首站末站:滨北车场-汽车客运南站
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团始发站场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:滨北车场6:30-22:00|汽车客运南站6:30-22:30
桂林K99路公交车路线
滨北车场-汽车客运南站
共29站
滨北车场
站前路东
春江路
川东五路(彰泰峰誉)
八里五路东
八里五路
八里一路口
定江镇
桂北客运站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
商贸城
北极广场
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
南门桥南
桂林站
桂青路
南溪医院
瓦窑口
平山
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
茶店西路
汽车客运南站
桂林K99路公交车路线
汽车客运南站-滨北车场
共29站
汽车客运南站
茶店西路
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
桂青路
桂林站
南门桥南
阳桥
十字街(中心广场)
乐群路口
凤北路口
北极广场
商贸城
新建路口
芳华路口
桂林北站路口
桂北客运站
定江镇
八里一路口
八里五路
八里五路东
川东五路(彰泰峰誉)
春江路
站前路东
滨北车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7