首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 定制公交4号线公交
桂林定制公交4号线公交车路线
运行时间:服务时间:以定制公交购票页面为准
首站末站:桂林北站-愚自乐园
参考票价:
票价以定制公交购票页面为准
公交公司:桂林公交集团定制公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:以定制公交购票页面为准
桂林定制公交4号线公交车路线
桂林北站-愚自乐园
共9站
桂林北站
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
十一中学(万福广场)
旅游学院路口
良丰小学
理工大学东门
愚自乐园
桂林定制公交4号线公交车路线
愚自乐园-桂林北站
共9站
愚自乐园
理工大学东门
良丰小学
旅游学院路口
十一中学(万福广场)
南溪医院
公交铁西车场
桂林站
桂林北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7