首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 永福8路公交
桂林永福8路公交车路线
运行时间:服务时间:7:00-17:00 车隔60分钟|12:00-14:00中停
首站末站:曾村-银洞
参考票价:
票价2元 不设找补 支持移动支付
公交公司:永福县桂正运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:7:00-17:00 车隔60分钟|12:00-14:00中停
桂林永福8路公交车路线
曾村-银洞
共18站
曾村
樟峡
明德小学路口
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
保健院
公路养护中心
人民银行
水利局
凤山公园
县政府
县剧院
坪岭小区
湾里中学
银洞
桂林永福8路公交车路线
银洞-曾村
共18站
银洞
湾里中学
坪岭小区
县剧院
县政府
凤山公园
水利局
人民银行
公路养护中心
保健院
建设花园
永中路口
县医院
火车南站
李家寨
明德小学路口
樟峡
曾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7