票价网首页 > 公交查询 > 贵阳公交查询 > 贵阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
6004路 | 贵阳东站-火车站 | 贵阳东站发车时间:20:40 21:40;火车站发车时间:21:30 |
〇八三厂夜间专线 | 〇八三厂-火车站 | 〇八三厂首班车21:20 末班车23:30;火车站首班车22:20 末班车00:30 |
贵阳北站—白云夜间专线 | 贵阳北站-长山路口 | 贵阳北站环行:发车时间:22:00 23:00 00:00 |
贵阳北站—北京路夜间专线 | 贵阳北站-市北立交 | 贵阳北站环行:发车时间:22:00 23:00 00:00 |
贵阳北站—花果园夜间专线 | 贵阳北站-花果园大街 | 贵阳北站环行:发车时间:22:00 23:00 00:00 |
喷水池-明秀宾馆夜间专线 | 喷水池-明秀宾馆 | 喷水池发车时间:22:00、23:00、00:00、01:00 |
喷水池-新村转盘夜间专线 | 喷水池-新村转盘 | 喷水池发车时间:22:00、23:00、00:00、01:00 |
世纪城夜间专线 | 世纪城(龙泉苑街中)-钻石广场 | 世纪城发车时间:21:20、22:10、23:00、00:00;钻石广场发车时间:22:10、23:00、24:00、00:40 |