首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海医第二附属医院南门
海医第二附属医院南门
途经路线[5条]
217路
23路
74路
89路
96路
海口217路公交车路线
白水塘公交场站-高铁城西站
共17站
白水塘公交场站
业里村
万达广场北门
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
海马二横路口
海南科技院
苍峄路
坡巷路
市中医院
高铁城西站
海口23路公交车路线
民政局-海医第二附属医院东门
共35站
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海医第二附属医院东门
海口74路公交车路线
永秀花园-火车东站
共25站
永秀花园
美李村
火山泉休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
南海休闲农庄
海灵化药
万特制药
高新花园
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
海口89路公交车路线
金盛达建材城-海口汽车东站
共31站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
业里村
万达广场西门
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
海口96路公交车路线
千江悦-长影环球100
共23站
千江悦
琼山消防大队
省教育服装厂
市疾控中心
安泽实验学校
中山南路口
惠华钢材市场
美舍河大桥
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
海口旅游职业学校
万达广场南门
秀华小学北门
周仁村
长影环球100
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7