首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海府一横路
海府一横路
途经路线[11条]
[K3]快3路
13路
16路
211路[大英山补充短线]
28快
28路
29路
33路
37路
65路
8路
海口33路公交车路线
静仙苑-农垦三小
共28站
静仙苑
大润发国兴店
美苑路口
美苑农贸市场
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
金银岛酒店
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
老稻美食大街
关爱医院
农垦中学
农垦中学
金山小区南门
友谊路
农垦三小
海口33路公交车路线
农垦三小-静仙苑
共26站
农垦三小
金山小区南门
农垦中学
关爱医院
老稻美食大街
农垦机械厂
金地路口
金碧园
金垦横路口
市龙华规划分局
新华市场
白坡一路口
万华路口
西沙路口
汇亘广场
旧机场
金银岛酒店
南宝商场
民生市场
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑农贸市场
美苑路口
静仙苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7