首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海府一横路
海府一横路
途经路线[11条]
[K3]快3路
13路
16路
211路[大英山补充短线]
28快
28路
29路
33路
37路
65路
8路
海口8路公交车路线
秀英港码头-皇马假日酒店
共37站
秀英港码头
爱华小区
杜鹃小区
怡景苑小区
昌炜玉园
金贸中路
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
玉河路
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
南亚广场
省琼剧院
海府一横路
美舍小区
振兴市场
群上村
金洋小区
聋儿康复中心
九村小学
静仙苑
省检察院
美坡路
中贤小区
皇马假日酒店
海口8路公交车路线
皇马假日酒店-秀英港码头
共35站
皇马假日酒店
中贤小区
美坡路
省检察院
九村小学
静仙苑
聋儿康复中心
金洋小区
群上村
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
玉河路
中航大厦
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
怡景苑小区
杜鹃小区
爱华小区
秀英港码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7