首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 临平第一医院
临平第一医院
途经路线[9条]
403路
434路
472路
481路
486路
492B
492路
8309路
8411路
杭州486路公交车路线
塘栖-高铁临平南站
共30站
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫路文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
网墩村
09省道宁桥大道口
漳河路口
建富村
09省道五洲路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
宝幢路望梅路口
丁山村
消防大队
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
杭州486路公交车路线
高铁临平南站-塘栖
共31站
高铁临平南站
望梅路新丰路口
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站DE
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
保障桥
消防大队
丁山村
望梅路宝幢路口
望梅路星辰路口
商贸城
铁铺埭
小林
09省道五洲路口
建富村
漳河路口
09省道宁桥大道口
网墩村
蓬坞
东大坝
半路凉亭
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
塘栖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7