首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 拱宸桥西
拱宸桥西
途经路线[7条]
1231路
129路
15路
1路
58路
65路
98路
杭州1路公交车路线
运河天地-凤起路十四中
共18站
运河天地
花园岗街小河路口
昼锦街
大河造船厂
高家花园
拱宸桥西
勤俭桥北
勤丰桥
大关桥西
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
沈塘桥
密渡桥
武林门南
省府大楼东
凤起路十四中
杭州1路公交车路线
凤起路十四中-运河天地
共15站
凤起路十四中
昌化新村
混堂桥
密渡桥
沈塘桥
石灰桥
打索桥
余杭塘上
董家新村
大关桥西
勤丰桥
勤俭桥北
拱宸桥西
高家花园
运河天地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7