首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 拱宸桥西
拱宸桥西
途经路线[7条]
1231路
129路
15路
1路
58路
65路
98路
杭州65路公交车路线
南坝-西湖文化广场
共28站
南坝
毛家里
祥园路祥兴路口
祥园路祥茂路口
祥园路杭行路口
地铁祥园路站AC
钱家浜
陈家塘
星桥街杨家浜
竹园蓬
祥泰街祥景街口
红周桥
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
老杭丝联
知足亭
祝家弄
仁和仓
香积寺
富义仓
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
朝晖九区
省人民医院
西湖文化广场
杭州65路公交车路线
西湖文化广场-南坝
共28站
西湖文化广场
朝晖二区
朝晖九区
长板巷
东粮泊巷
德胜巷
富义仓
香积寺
仁和仓
祝家弄
知足亭
老杭丝联
拱宸桥西
地铁大运河站A口
水宫桥
张家浜
总管堂村
郭家厍村
祥泰街北软路口
竹园蓬
星桥街杨家浜
陈家塘
钱家浜
祥园路杭行路口
祥园路祥茂路口
祥园路祥兴路口
毛家里
南坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7