首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 河上老车站
河上老车站
途经路线[2条]
2009路
738路
杭州738路公交车路线
楼塔公交站-通惠路公交站
共70站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州738路公交车路线
通惠路公交站-楼塔公交站
共70站
通惠路公交站
萧山技师学院
通惠路南秀路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
03省道市心路口
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
通济桥
萧山二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
前孔
临浦镇中
临一村口
浦南路口
桥里村西
郁家山下
何潼埠
永富路口
石马头
石马头南
永兴桥
后郑
戴村骨伤科医院
锦绣路西
戴村人民路口西
区民兵训练基地
戴家山
戴家山南
祥河桥村北
祥利村南
03省道马兴路口
03省道大西畈路口
大桥
娄家园
联合村
萧齿厂
下门
白堰
河上镇政府
河上镇标
高坑桥
溪头村
河上老车站
河上
河上南
西山脚
江家桥
魏家塔
樟树下
塘口
楼塔开发区
天地纺织
管村
楼塔镇政府
楼塔公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7