首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 绕城下沙入口
绕城下沙入口
途经路线[6条]
3101路
3166路
3185路
3190路
长安至九堡专线
下沙至盐仓专线
杭州3101路公交车路线
春潮路海河路口-海通街公交站
共29站
春潮路海河路口
海河路潮韵路口
江涛路水云街口
水云街江涛路口
水云街海涛路口
云涛北路银海街口
银海街文淙北路口
文淙北路水云街口
水云街江月路口
千帆路水云街口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
金沙大道海达南路口
海达南路天城东路口
中沙村
海通街公交站
杭州3166路公交车路线
江雅苑-顺安巷公交站
共30站
江雅苑
前进老车站
前峰村
前进智造园
宏图村
春光村
宏伟村
春园村
青六北路江东一路口
地铁启成路站
江东大道小泗埠村口
江东大道民主村口
江东大道向公村口
江东大道蜀南村口
江东大道河庄大道口
江东大桥东
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
学林街上沙路口
学林街海达南路口
顺安巷公交站
杭州3185路公交车路线
下沙城-下沙奥特莱斯
共11站
下沙城
二号大街九号路口
文溯路二号大街口
文溯路学林街口
学林街生活区
学源街公交停车场
学源街文海南路口
文海北路凌云街口
文海北路水云街口
文海北路银海街口
下沙奥特莱斯
杭州3190路公交车路线
下沙城-云水街海涛路口
共15站
下沙城
二号大街五号路口
三号路二号大街口
四号大街五号路口
四号大街九号路口
四号大街文溯路口
二号大街文津路口
二号大街绕城高架
文海南路二号大街口
凌云街文海北路口
凌云街云涛北路西口
凌云街云涛北路口
凌云街江涛路口
水云街江涛路口
云水街海涛路口
杭州长安至九堡专线公交车路线
长安-四季青服装交易中心
共39站
长安
长安骆家
坟桥
修川桥
工商所
长安路口
保安公司
盐仓朝阳桥
老庄新村
东方学院
学院路口
徐祖墙
花卉园区
盐仓张家桥
禇家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
海宁老盐仓
盐仓管委会
海宁盐仓开发区
秋潮路口
新兴路口
中堤路口
启辉路口
二号直河
创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
文海北路银海街口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路西口
高沙社区
学源街海达南路口
汽车客运中心西
四季青服装交易中心
杭州下沙至盐仓专线公交车路线
下沙城-盐仓公交站
共23站
下沙城
二号大街九号路口
文溯路二号大街口
下沙高教文溯站
中国计量大学
学源街文津路口
学源街文海南路口
文海北路凌云街口
文海北路水云街口
文海北路银海街口
下沙奥特莱斯
文海北路春江路口
文海北路创智路口
春潮路创智路口
二号直河
春潮路启辉路口
春潮路中堤路口
春潮路沧海路口
污水处理厂
新二路口
新兴路
文海北路秋潮路口
盐仓公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7