首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 高沙路华景街口
高沙路华景街口
途经路线[3条]
3101路
3183路
8210路
杭州3101路公交车路线
春潮路海河路口-海通街公交站
共29站
春潮路海河路口
海河路潮韵路口
江涛路水云街口
水云街江涛路口
水云街海涛路口
云涛北路银海街口
银海街文淙北路口
文淙北路水云街口
水云街江月路口
千帆路水云街口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
金沙大道海达南路口
海达南路天城东路口
中沙村
海通街公交站
杭州3183路公交车路线
顺安巷公交站-头格社区文化中心
共16站
顺安巷公交站
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
天城东路上沙路口
中沙村
智格小区
七格工业园
七格桥头
幸福桥
海通街月雅路口
头格社区文化中心
杭州8210路公交车路线
下沙公交停保基地-城站火车站(环城东路)
共42站
下沙公交停保基地
文津北路松乔街口
学源街文津路口
中国计量大学
下沙高教文溯站
高教西公园南
学林街文泽路口
学林街文渊路口
高沙社区
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
上沙路华景街口
学林街海达南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
八一小学
五堰庙
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
运新花苑南
景御桥
凤起东路三新路口
凤起东路顺福路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
总管塘
城站火车站(环城东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7