首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 一六八中学东校(淮海大道)
一六八中学东校(淮海大道)
途经路线[2条]
310路
507路
合肥310路公交车路线
职教城枢纽站(西·临涣路)-淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
共19站
职教城枢纽站(西·临涣路)
临烈路口·临涣路烈山路(临涣路)
梦淮路口·淮海大道梦溪路(淮海大道)
柏仓房(淮海大道·轨道交通职教城站)
安徽职业技术学院(淮海大道)
文忠苑(淮海大道)
安徽艺术学院南门(淮海大道)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
淮淝路口·淮海大道通淮南路(淮海大道)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
一六八中学东校(淮海大道)
淮蚌路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道)
淮通路口·淮海大道通宝路(淮海大道)
淮顶路口·淮海大道九顶山路(淮海大道)
淮颍路口·淮海大道颍州路(淮海大道)
凤麟兰庭(淮南北路)
淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
合肥507路公交车路线
凤临苑(临泉路)-京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
共17站
凤临苑(临泉路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(铜陵北路)
馥邦广场(新海大道)
钱大郢(新海大道)
乐凯工业园(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
蚌淮路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道南)
一六八中学东校(淮海大道)
淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
青禹路口·青桐路大禹路(青桐路)
青淝路口·东淝河路青桐路(东淝河路)
翠淝路口·东淝河路翠柏路(东淝河路)
泗淝路口·泗水路东淝河路(泗水路)
泗铜路口·泗水路铜陵北路(泗水路)
泗龙路口·卧龙湖路泗水路(卧龙湖路)
京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7