首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
途经路线[2条]
507路
681路
合肥507路公交车路线
凤临苑(临泉路)-京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
共17站
凤临苑(临泉路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(铜陵北路)
馥邦广场(新海大道)
钱大郢(新海大道)
乐凯工业园(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
蚌淮路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道南)
一六八中学东校(淮海大道)
淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
青禹路口·青桐路大禹路(青桐路)
青淝路口·东淝河路青桐路(东淝河路)
翠淝路口·东淝河路翠柏路(东淝河路)
泗淝路口·泗水路东淝河路(泗水路)
泗铜路口·泗水路铜陵北路(泗水路)
泗龙路口·卧龙湖路泗水路(卧龙湖路)
京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
合肥681路公交车路线
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
共29站
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医一附院北区站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7