首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
途经路线[7条]
107路
134路
139路
233路
50路
D108路
D118路
合肥107路公交车路线
张洼停保场(奎河路)-凤临苑(临泉路)
共16站
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
淮合花园北(埇桥路)
淮合花园西(淮南路)
陈糟坊(萧城路)
兴海苑(萧城路)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
凤临苑(临泉路)
合肥134路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-南七里站北(金寨路)
共30站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(临泉路)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站北(金寨路)
合肥139路公交车路线
马合公司(裕溪路BRT站台)-蓝领公寓(西·新汴河路)
共23站
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
蓝领公寓(西·新汴河路)
合肥233路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共27站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
农科院西(迎松路)
吴郢社区(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥50路公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥中菜市(清源路)
共17站
凤临苑(临泉路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
旅游汽车站(站西路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(嘉山路)
凤嘉路口·凤台路嘉山路(凤台路)
杏林小区(阜阳北路)
固阳路口·固镇路阜阳路(固镇路)
固辛路口·固镇路利辛路(固镇路)
固蒙路口·固镇路蒙城路(固镇路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
梅小店(北二环路)
淮北路公交站(淮北路)
合肥中菜市(清源路)
合肥D108路公交车路线
白龙客运站-新亚汽车站(站西路)
共39站
白龙客运站
白龙苏小
洪户
高头户
西郢房
路集粮站
路集社区
河南路
新建路口
明星村
王店子
大路马
汪郢路口
元疃镇政府
元疃中心街
马皇路口
余祠堂
元疃工业区
元疃朱高头
众元路口
三房岗村
五十头小学
黄瓦屋
上司岗
四十头村
三十头道口
香店
新蚌埠路·韩小郢
佳海工业园
新蚌埠路·魏武路
新蚌埠路·双凤路
新蚌埠路·东方大道
新蚌埠路·龙子湖路
张洼
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘镇(新蚌埠路)
新亚汽车站(站西路)
合肥D118路公交车路线
造甲乡-新亚汽车站(站西路)
共33站
造甲乡
周仓
赵庄路口
肖凤社区
肖凤孙集路口
肖凤街南
肖凤水库
板桥社区
河北路口
占小郢
青埠路口
青龙中学
青龙道班
明教社区
小曹坊
孙岗窑厂
孙岗社区
孙油坊
姚湾
顺发街
白龙交管站
白龙客运站
路集社区
元疃镇政府
元疃工业区
三房岗村
四十头村
佳海工业园
新蚌埠路龙子湖路
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
七里塘镇(新蚌埠路)
贺小郢(临泉路)
新亚汽车站(站西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7