首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
途经路线[2条]
134路
163路
合肥134路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-南七里站北(金寨路)
共30站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(临泉路)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站北(金寨路)
合肥163路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)-瑶海停保场(皇藏峪路)
共31站
南门换乘中心(北·宿松路)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
五里冲北(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
裕丰花市(南一环路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
凌湾(铜陵路BRT站台)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(铜陵路BRT站台)
颍铜路口·铜陵北路颍河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
瑶海停保场(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7