首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(皇藏峪路)
途经路线[5条]
127路
130路
145路
163路
706路
合肥127路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共32站
瑶海停保场(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
济民医院(皇藏峪路)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
兴华苑(新海大道)
钱大郢(新海大道)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
百花井东(寿春路)
百花井北(阜阳路)
劳动村(宿州路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
钱大郢(新海大道)
兴华苑(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
合肥130路公交车路线
孝肃桥(巢湖路)-瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
共18站
孝肃桥(巢湖路)
和平广场南(和平路)
公交集团(北·东一环路)
陈老岗(大通路)
大通路小学(大通路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
瑶海家具大市场(当涂北路·轨道交通方庙站)
瑶海工业园(当涂北路)
韦厂岗(新海大道·轨道交通新海大道站)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
合肥145路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-南七里站(首末站)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场公交站(龙门岭路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
和顺站(明光路)
建设村(明光路)
合肥汽车站(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路北·轨道交通包公园站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(芜湖路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(西·太湖路)
陈夹弄(太湖路)
仰光(太湖路)
六十九中(太湖路)
南七里站(首末站)
合肥163路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)-瑶海停保场(皇藏峪路)
共31站
南门换乘中心(北·宿松路)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
五里冲北(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
裕丰花市(南一环路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
凌湾(铜陵路BRT站台)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(铜陵路BRT站台)
颍铜路口·铜陵北路颍河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
瑶海停保场(皇藏峪路)
合肥706路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
生态公园(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(铜陵路)
分路口(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路东·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7