首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 军二九冲路口
军二九冲路口
途经路线[10条]
L105路
L106路
L239路
L241路
L242路
L243路
L245路
L249路
L255路
庐江9路(LC09)
合肥L105路公交车路线
西门停车场-郭河菜市场
共36站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
梁桥
郭河轮窑厂
三管
珍新米厂
郭河中学
郭河镇
郭河菜市场
合肥L106路公交车路线
西门停车场-汤池停车场
共36站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
蔡院
万山
文墩
石桥驾校
石桥信用社
王院
杨庄东门
九公碑
汤池加油站
汤池凤凰路口
金孔雀
汤池停车场
合肥L239路公交车路线
西门停车场-牛首
共34站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
健康村
李家店
圩坝
路西咀
陈垱
湖梢村
牛首
合肥L241路公交车路线
西门停车场-广寒
共35站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
健康村
朱庄村
马塘村
赵坝
福达综合超市
凌庄
大黄岗
广寒
合肥L242路公交车路线
西门停车场-三畈
共40站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
梁桥
郭河轮窑厂
三管
珍新米厂
郭河中学
郭河镇
郭河菜市场
周户
郭塘小学
郭河金瓦小学
三畈
合肥L243路公交车路线
西门停车场-百神庙
共46站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
蔡院
万山
文墩
石桥驾校
石桥信用社
王院
杨庄东门
九公碑
汤池加油站
汤池凤凰路口
金孔雀度假村
汤池停车场
陈家院子
杨坎
边岗村
秒光小学
青龙村
潘墩村委会
林小庄
李家户
宋庄
百神庙
合肥L245路公交车路线
西门停车场-尹岗村
共38站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
后王大屋
王老院
杨屋
尹岗村
合肥L249路公交车路线
西门停车场-三塘村
共38站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
梁桥
郭河轮窑厂
三管
珍新米厂
郭河中学
郭河镇
楼塘
斗顶
三塘村
合肥L255路公交车路线
西门停车场-岳庙村
共13站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
十八桥
程桥村
下拐村
岳庙村
合肥庐江9路(LC09)公交车路线
城东停车场-庐江西站
共23站
城东停车场
东方华庭东
庐江三中
爱庐公园
朱老村
磙子岗
庐江交警队
锦怡大酒店
汽园大厦
文化广场
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安德利广场
周瑜广场
军二九冲路口
威尔利食品
庐江啤酒厂
庐江汽车综合检测站
南桥村
庐江西站广场北
庐江西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7