首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 水关中学
水关中学
途经路线[7条]
L106路
L243路
L245路
L323路
L324路
L330路
庐江1路(LC01)
合肥L106路公交车路线
西门停车场-汤池停车场
共36站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
蔡院
万山
文墩
石桥驾校
石桥信用社
王院
杨庄东门
九公碑
汤池加油站
汤池凤凰路口
金孔雀
汤池停车场
合肥L243路公交车路线
西门停车场-百神庙
共46站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
蔡院
万山
文墩
石桥驾校
石桥信用社
王院
杨庄东门
九公碑
汤池加油站
汤池凤凰路口
金孔雀度假村
汤池停车场
陈家院子
杨坎
边岗村
秒光小学
青龙村
潘墩村委会
林小庄
李家户
宋庄
百神庙
合肥L245路公交车路线
西门停车场-尹岗村
共38站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
啤酒厂
庐江汽车综合检测站
林老塘埂
南板桥
草莓基地
和兴驾校
长岗东
长岗西
大地熊磁业
长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
谢家仓房(谢仓)
大徐岗
后王大屋
王老院
杨屋
尹岗村
合肥L323路公交车路线
万山廿埠-石头驾校
共20站
万山廿埠
万山长岗小学
万山派出所
栗树岭
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
望城村卫生室
踹马滩
石头镇
石头驾校
合肥L324路公交车路线
水关社区-同心
共20站
水关社区
冲西
万山卫生院
水关中学
万山农行
莫堰
五里
五里小学
祝河村
梁山圩
金牛中心幼儿园
金牛派出所
金牛老车站
金牛卫生站
望城村卫生室
踹马滩
石头镇
施家上屋
三八河桥
同心
合肥L330路公交车路线
庐江火车站-柯坦镇政府
共11站
庐江火车站
万山农行
万山卫生院
水关中学
万山葡萄园
军二平山路口
华老屋
柳店村
阳山头
柯坦毛巾厂
柯坦镇政府
合肥庐江1路(LC01)公交车路线
城东停车场-庐江火车站
共27站
城东停车场
东方华庭东
庐江三中南
东门大桥
周瑜墓园
汽园大厦
文化广场
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安德利广场
周瑜广场
威尔利食品
庐江啤酒厂
庐江汽车综合检测站
南板桥
长岗东
长岗西
大地熊瓷业
长岗小学
万山交警队
万山派出所
万山卫生院
水关中学
万山农行
庐江火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7