首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南平路口·和平路南陵路(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
途经路线[6条]
118路
132路
146路
155路
542路
78路
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥118路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-蜀山森林公园(玉兰大道)
共26站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥南(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
科大创新(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
桂花园(黄山路)
香樟站(黄山路)
蜀山森林公园(玉兰大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7