首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南平路口·和平路南陵路(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
途经路线[6条]
118路
132路
146路
155路
542路
78路
合肥155路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-明发商业广场东(清源路)
共22站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
和平广场南(和平路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井东(寿春路)
双岗南(阜阳北路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井西(北二环路·轨道交通北五里井站)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北电路口·北二环路电厂路(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
北兰路口·兰花路北二环路(兰花路)
三西(清源路)
磨坊郢(清源路)
明发商业广场东(清源路)
合肥155路公交车路线
明发商业广场东(清源路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共23站
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(清源路)
北兰路口·兰花路北二环路(兰花路)
中铁旭园(北二环路)
庐阳市民中心(北二环路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
和平广场南(和平路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7