首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
途经路线[3条]
147路
154路
233路
合肥147路公交车路线
幸福花园(滨河路)-泾阳路口·枞阳路泾县路(枞阳路)
共33站
幸福花园(滨河路)
聚福家园西(滨河路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
幸福村(裕溪路)
螺丝岗(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
东升(临泉东路)
站塘(临泉东路)
史城(郎溪路)
窦桥湾(灵石路·轨道交通窦桥湾站)
灵泽路口·大泽路灵石路(大泽路)
玉泽路口·玉石山路大泽路(玉石山路)
瑶海工业园(当涂北路)
瑶海家具大市场(包公大道·轨道交通方庙站)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(裕溪路)
幸福村(上海路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
泾阳路口·枞阳路泾县路(枞阳路)
合肥147路公交车路线
泾阳路口·枞阳路泾县路(枞阳路)-幸福花园(滨河路)
共33站
泾阳路口·枞阳路泾县路(枞阳路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
幸福村(上海路)
螺丝岗(裕溪路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
东升(临泉东路)
站塘(临泉东路)
史城(临泉东路)
瑶海家具大市场(包公大道·轨道交通方庙站)
瑶海工业园(当涂北路)
玉泽路口·玉石山路大泽路(玉石山路)
灵泽路口·大泽路灵石路(大泽路)
窦桥湾(灵石路·轨道交通窦桥湾站)
史城(郎溪路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(东二环路)
幸福村(裕溪路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
聚福家园西(滨河路)
幸福花园(滨河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7