首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
途经路线[3条]
147路
154路
233路
合肥154路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-安医站(芜湖路)
共24站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(肥东路)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村西(长江东大街)
三十八中(西·长江东大街)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医站(芜湖路)
合肥154路公交车路线
安医站(南一环路)-王岗路公交站(王岗路·首末站南)
共24站
安医站(南一环路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
包公园(芜湖路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
明通路口·明光路大通路(明光路)
东方商城(长江东大街)
三十八中(东·长江东大街)
铜陵新村东(长江东大街)
小高炉(肥东路)
五里井(长江东路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(临泉东路·轨道交通站塘站)
东升(临泉东路)
站塘(临泉东路)
史城(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
榆梓坎((临泉东路)
罗岗(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7