首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 开福寺(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
途经路线[7条]
234路
48路
651路
657路
658路
665路
85路
合肥234路公交车路线
顺和家园(迎江寺路)-井岗(山湖路)
共27站
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·汤口路振风塔路(汤口路)
汤恒路口·汤口路恒山路(汤口路)
汤玉路口·汤口路玉兰大道(汤口路)
繁华新园南(汤口路)
桃花派出所(延乔路)
延乔路小学(延乔路)
河东(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁王路口·繁华大道王步文路(王步文路)
繁玉路口·玉兰大道繁华大道(玉兰大道)
柏堰科技园(玉兰大道北)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
六十二中(玉兰大道)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
油墩头(玉兰大道·轨道交通玉兰大道站)
蜀麓(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
井潭路口·井岗路潭冲路(井岗路)
山湖路·山湖路井岗路(山湖路)
井岗(山湖路)
合肥234路公交车路线
井岗(山湖路)-顺和家园(迎江寺路)
共26站
井岗(山湖路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
井科路口·科学岛路井岗路(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(玉兰大道)
蜀麓(玉兰大道)
油墩头(玉兰大道·轨道交通玉兰大道站)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
六十二中(玉兰大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰科技园(玉兰大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
繁王路口·繁华大道王步文路(王步文路)
繁延路口·延乔路繁华大道(延乔路)
延乔路小学(延乔路)
繁华新园东(延乔路)
桃花派出所(汤口路)
繁华新园南(汤口路)
汤玉路口·汤口路玉兰大道(汤口路)
汤恒路口·汤口路恒山路(汤口路)
古城村(汤口路)
顺和家园(迎江寺路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7