首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 开福寺(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
途经路线[7条]
234路
48路
651路
657路
658路
665路
85路
合肥665路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-梦园小区(天达路)
共22站
皖水路首末站(皖水路)
永和南苑(皖水路)
永和家园(皖水路)
创新示范区(皖水路)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天达路)
合肥665路公交车路线
梦园小区(天柱路)-皖水路首末站(皖水路)
共22站
梦园小区(天柱路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创新公寓(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
中试基地(皖水路)
创新示范区(皖水路)
永和家园(皖水路)
永和南苑(皖水路)
皖水路首末站(皖水路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7