首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 引石路口·引针路石门路(引针路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
途经路线[2条]
226路
T609路
合肥226路公交车路线
翡翠公园(松林路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
翡翠公园(松林路)
光林路口·光明顶路松林路(光明顶路)
合工大翡翠湖校区(引针路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
金屯桥东(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路·马鞍山路银屏巷(马鞍山路·轨道交通包公园站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥T609路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-创泽园北门(明珠路)
共26站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
明珠路口西·明珠路金炉路西(明珠路)
棋明路口·棋石路明珠路(棋石路)
棋壶路口·壶天路棋石路(壶天路)
创瑾园东门(松林路)
染坊社区(松林路)
松芙路口·松林路芙蓉路(松林路)
45中芙蓉分校南校区(翠微路)
翠云路口西·翠微路云外路西(翠微路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(芙蓉路)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
翡翠公园东(莲蕊路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(繁华大道)
安医大二附院西(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
九溪江南园(松林路)
松仙路口·松林路仙人路(松林路)
华侨城荷园(棋石路)
禹州华侨城(棋石路)
创泽园北门(明珠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7