首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
途经路线[6条]
103路
52路
605路
608路
609路
T609路
合肥103路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共22站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
海阳(休宁路)
临溪(休宁路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥52路公交车路线
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共27站
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府南门(繁华大道)
盛大(繁华大道·轨道交通盛大站)
南站南广场(繁华大道轨道交通南站南广场站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
合肥605路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-卧云路公交站(卧云路)
共25站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
人力资源产业园(天门路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
天卧路口·卧云路天都路(卧云路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
合肥608路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-新年新村(紫云路)
共30站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松林路(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
枣庙(芙蓉路)
福禄北园(芙蓉路)
坝下路·芙蓉路坝下路(芙蓉路)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
包冲(宿松路)
合肥智能科技园(宿松路)
天星医药(宿松路)
滨湖国际花都(宿松路)
卫田庄(宿松路)
烟墩(宿松路)
一六八玫瑰园校区初中部(宿松路)
宿蓬路口·宿松路紫蓬路(宿松路)
周岗(紫云路)
新年新村(紫云路)
合肥609路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-创泽园北门(明珠路)
共20站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
明珠路口西·明珠路金炉路西(明珠路)
棋明路口·棋石路明珠路(棋石路)
棋壶路口·壶天路棋石路(壶天路)
创瑾园东门(松林路)
染坊社区(松林路)
松芙路口·松林路芙蓉路(松林路)
45中芙蓉分校南校区(翠微路)
六安路小学翠微分校(云外路)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
翠芙路口·翠微路芙蓉路(翠微路)
翠云路口·翠微路云外路(翠微路)
松翠路口·松林路翠微路(松林路)
九溪江南园(松林路)
松仙路口·松林路仙人路(松林路)
华侨城荷园(棋石路)
禹州华侨城(棋石路)
创泽园北门(明珠路)
合肥T609路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-创泽园北门(明珠路)
共26站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
明珠路口西·明珠路金炉路西(明珠路)
棋明路口·棋石路明珠路(棋石路)
棋壶路口·壶天路棋石路(壶天路)
创瑾园东门(松林路)
染坊社区(松林路)
松芙路口·松林路芙蓉路(松林路)
45中芙蓉分校南校区(翠微路)
翠云路口西·翠微路云外路西(翠微路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(芙蓉路)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
翡翠公园东(莲蕊路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(繁华大道)
安医大二附院西(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
九溪江南园(松林路)
松仙路口·松林路仙人路(松林路)
华侨城荷园(棋石路)
禹州华侨城(棋石路)
创泽园北门(明珠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7