首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
途经路线[2条]
103路
13路
合肥13路公交车路线
临泉西路公交站(西·临泉路)-安徽合肥体育中心(首末站)
共22站
临泉西路公交站(西·临泉路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
蓝田(休宁路)
临溪(休宁路)
海阳(休宁路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
合肥广电中心(天鹅湖路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
省博物院东门(怀宁路)
安徽合肥体育中心(首末站)
合肥13路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-临泉西路公交站(临泉路)
共25站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(怀宁路)
龙怀路口·怀宁路龙图路(怀宁路)
祁怀路口·祁门路怀宁路(祁门路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
合肥广电中心(天鹅湖路)
合肥大剧院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(休宁路)
彩虹站(怀宁路·轨道交通市政务中心站)
海阳(怀宁路)
临溪(怀宁路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
临泉西路公交站(临泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7