首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 蓝田(休宁路)
蓝田(休宁路)
途经路线[4条]
103路
13路
166路
41路
合肥103路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共22站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
海阳(休宁路)
临溪(休宁路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥13路公交车路线
临泉西路公交站(西·临泉路)-安徽合肥体育中心(首末站)
共22站
临泉西路公交站(西·临泉路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
蓝田(休宁路)
临溪(休宁路)
海阳(休宁路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
合肥广电中心(天鹅湖路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
省博物院东门(怀宁路)
安徽合肥体育中心(首末站)
合肥166路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-市府广场枢纽站
共27站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(习友路)
翠庭园(习友路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
合肥41路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-公交集团(南·东一环路)
共31站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
合肥广电中心(天鹅湖西路)
合肥大剧院(怀宁路·轨道交通合肥大剧院站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(水阳江路)
合肥老年大学(水阳江路)
王下份(水阳江路)
小藏郢(水阳江路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7