首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 双东路口·南二环路东至路(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
途经路线[4条]
104路
162路
166路
41路
合肥104路公交车路线
同和民康小区(大强路)-蜀山东站(首末站)
共26站
同和民康小区(大强路)
葛太路口·太平湖路葛大店路(太平湖路)
滨江花月(包河大道)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
呈坎(呈坎路·轨道交通望湖城南站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
高柳树(望湖西路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘西(祁门路)
葛维茂(祁门路)
薛河南(宿松路·轨道交通薛河站)
龙关路口·龙图路关麓路(龙图路)
龙南路口·南屏路龙图路(南屏路)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
张夹弄(祁门路·轨道交通南屏路站)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
安徽日报社(正阳东路)
市政务办公区西(政务环路)
民主党派办公楼(休宁路)
蜀山东站南(翡翠路)
蜀山东站(首末站)
合肥162路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-杏花公园
共20站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
五里洼(肥西路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
合肥166路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-市府广场枢纽站
共27站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(习友路)
翠庭园(习友路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
合肥41路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-公交集团(南·东一环路)
共31站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
合肥广电中心(天鹅湖西路)
合肥大剧院(怀宁路·轨道交通合肥大剧院站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(水阳江路)
合肥老年大学(水阳江路)
王下份(水阳江路)
小藏郢(水阳江路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7