首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 青年塘西(祁门路)
青年塘西(祁门路)
途经路线[1条]
104路
合肥104路公交车路线
同和民康小区(大强路)-蜀山东站(首末站)
共26站
同和民康小区(大强路)
葛太路口·太平湖路葛大店路(太平湖路)
滨江花月(包河大道)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
呈坎(呈坎路·轨道交通望湖城南站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
高柳树(望湖西路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘西(祁门路)
葛维茂(祁门路)
薛河南(宿松路·轨道交通薛河站)
龙关路口·龙图路关麓路(龙图路)
龙南路口·南屏路龙图路(南屏路)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
张夹弄(祁门路·轨道交通南屏路站)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
安徽日报社(正阳东路)
市政务办公区西(政务环路)
民主党派办公楼(休宁路)
蜀山东站南(翡翠路)
蜀山东站(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7