首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 曹谷堆(魏武路)
曹谷堆(魏武路)
途经路线[2条]
314路
503路
合肥503路公交车路线
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)-监管支队(喻湾路)
共27站
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
菱湖公园西(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
庐阳大数据园(丽水路·轨道交通六中菱湖校区站)
天太路口·太和路天水路(太和路)
荷太路口·荷塘路太和路(荷塘路)
荣凤苑(荷塘路)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
老周郢(阜阳北路BRT站台)
融科梧桐里(阜阳北路)
双凤管委会(阜阳北路BRT站台)
双凤管委会东(双凤路)
陈大树(双凤路)
凤锦路口·双凤路凤锦路(双凤路)
双凤路·双凤路凤麟路(双凤路)
凤霞路口·凤霞路双凤路(凤霞路)
凤霞社区(凤霞路)
凤金路口·金安路凤霞路(金安路)
安路口·凤麟路金安路(凤麟路)
戴店·商务学院(魏武路)
万里村(魏武路)
张下(魏武路)
姚曹坊(魏武路)
曹谷堆(魏武路)
颍武路口·颍州路魏武路(颍州路)
红糖坎(梅冲湖路)
监管支队(喻湾路)
合肥503路公交车路线
监管支队(梅冲湖路)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共26站
监管支队(梅冲湖路)
红糖坎(颍州路)
颍武路口·魏武路颍州路(魏武路)
范大郢(魏武路)
曹谷堆(魏武路)
姚曹坊(魏武路)
张下(魏武路)
万里村(魏武路)
戴店·商务学院(凤麟路)
麟安路口·金安路凤麟路(金安路)
凤金路口·凤霞路金安路(凤霞路)
凤霞社区(凤霞路)
凤霞路口·双凤路凤霞路(双凤路)
双凤路·双凤路凤麟路(双凤路)
陈大树(双凤路)
双凤管委会(阜阳北路BRT站台)
融科梧桐里(阜阳北路)
老周郢(阜阳北路BRT站台)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
荣凤苑(荷塘路)
荷太路口·太和路荷塘路(太和路)
天太路口·太和路天水路(太和路)
庐阳大数据园(丽水路·轨道交通六中菱湖校区站)
丽连路口·丽水路连水路(丽水路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7