首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 枣林岗
枣林岗
途经路线[2条]
697路
X210路
合肥697路公交车路线
李湾小区-金桥(金桥街道)
共35站
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院(长江西路)
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥(金桥街道)
合肥X210路公交车路线
小庙(南·味韶路)-岗圩
共21站
小庙(南·味韶路)
小庙镇卫生院(长江西路)
枣林岗
停靠站[方院墙]
大柏店
小柏村
茅铺
油坊铺
团结村委会
刘圩大桥
团塘新村
回民街道
长镇农贸市场
长镇村委会
江大坝
五四社区
邵庙
高店乡政府
高店社区
苏老家
岗圩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7