首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 雷麻中学
雷麻中学
途经路线[1条]
697路
合肥697路公交车路线
李湾小区-金桥(金桥街道)
共35站
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院(长江西路)
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥(金桥街道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7