首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柏仓房(淮海大道)
柏仓房(淮海大道)
途经路线[1条]
310路
合肥310路公交车路线
职教城枢纽站(西·临涣路)-淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
共19站
职教城枢纽站(西·临涣路)
临烈路口·临涣路烈山路(临涣路)
梦淮路口·淮海大道梦溪路(淮海大道)
柏仓房(淮海大道·轨道交通职教城站)
安徽职业技术学院(淮海大道)
文忠苑(淮海大道)
安徽艺术学院南门(淮海大道)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
淮淝路口·淮海大道通淮南路(淮海大道)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
一六八中学东校(淮海大道)
淮蚌路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道)
淮通路口·淮海大道通宝路(淮海大道)
淮顶路口·淮海大道九顶山路(淮海大道)
淮颍路口·淮海大道颍州路(淮海大道)
凤麟兰庭(淮南北路)
淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
合肥310路公交车路线
淮东路口·东方大道淮海大道(东方大道)-职教城枢纽站(西·临涣路)
共19站
淮东路口·东方大道淮海大道(东方大道)
淮方路口·淮南北路东方大道(淮南北路)
凤麟兰庭(淮海大道)
淮颍路口·淮海大道颍州路(淮海大道)
淮顶路口·淮海大道九顶山路(淮海大道)
淮通路口·淮海大道通宝路(淮海大道)
淮蚌路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道)
一六八中学东校(淮海大道)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
淮铜路口·淮海大道铜陵北路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
文忠苑(淮海大道)
安徽职业技术学院(淮海大道·轨道交通职教城站)
柏仓房(淮海大道)
梦淮路口·梦溪路淮海大道(梦溪路)
临梦路口·临涣路梦溪路(临涣路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7