首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柏树郢(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
途经路线[5条]
149路
18路
604路
606路
608路
合肥608路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-新年新村(紫云路)
共30站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松林路(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
枣庙(芙蓉路)
福禄北园(芙蓉路)
坝下路·芙蓉路坝下路(芙蓉路)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
包冲(宿松路)
合肥智能科技园(宿松路)
天星医药(宿松路)
滨湖国际花都(宿松路)
卫田庄(宿松路)
烟墩(宿松路)
一六八玫瑰园校区初中部(宿松路)
宿蓬路口·宿松路紫蓬路(宿松路)
周岗(紫云路)
新年新村(紫云路)
合肥608路公交车路线
新年新村(紫云路)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共32站
新年新村(紫云路)
周岗(宿松路)
宿蓬路口·宿松路紫蓬路(宿松路)
一六八玫瑰园校区初中部(宿松路)
烟墩(宿松路)
卫田庄(宿松路)
滨湖国际花都(宿松路)
天星医药(宿松路)
合肥智能科技园(宿松路)
包冲(宿松路)
余郢(繁华大道)
习友村北(芙蓉路)
坝下路·芙蓉路坝下路(芙蓉路)
福禄北园(芙蓉路)
枣庙(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
柏树郢(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院西(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
九溪江南园(松林路)
明珠路口·金炉路壶天路(金炉路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7