首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 王岗路公交站(王岗路·首末站南)
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
途经路线[3条]
146路
154路
2路
合肥2路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-杏花公园
共22站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉路)
三小郢(临泉路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井西(寿春路)
市一院(寿春路)
杏花公园
合肥2路公交车路线
杏花公园-王岗路公交站(王岗路·首末站南)
共22站
杏花公园
市一院(寿春路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
金大塘(长江东路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站东(长江东路·轨道交通东七里站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
327地质队(长江东路)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
龙江路口·龙岗路长江东路(龙岗路·轨道交通龙岗站)
罗岗(临泉路)
龙岗停保场(临泉东路)
三小郢(临泉路)
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7