首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
途经路线[6条]
15路
2路
302路
38路
532路
7路
合肥15路公交车路线
和水路口·和平路水东路(和平路)-天和路口·和平路天门山路(和平路)
共37站
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(和平路)
天和路口·和平路天门山路(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
姑和路口·和平路姑山路(和平路)
广和花园(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
采和路口·和平路采石路(和平路)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·铜陵路长江东路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
合肥汽车站(明光路)
金大塘(长江东路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
五里井(长江东路)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
唐桥(和平路·轨道交通唐桥站)
朱岗(和平路)
采和路口·和平路采石路(和平路)
枞和路口·和平路枞阳路(和平路)
郎和路口·和平路郎溪路(和平路)
雨和路口·和平路雨山路(和平路)
广和花园(和平路)
合肥一中瑶海校区(和平路)
天和路口·和平路天门山路(和平路)
合肥2路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-杏花公园
共22站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉路)
三小郢(临泉路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(长江东路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井西(寿春路)
市一院(寿春路)
杏花公园
合肥302路公交车路线
磨店-巢湖路公交站(巢湖路)
共27站
磨店
庆平学校(文忠路)
宋小圩(文忠路)
安职院(文忠路)
文忠苑(文忠路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(文忠路)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站)
明月东一酒店(包公大道)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
瑶海家具大市场(东二环路·轨道交通方庙站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
三十八中和平校区(明光路)
裕丰花市(南一环路)
巢湖路公交站(巢湖路)
合肥38路公交车路线
肥东公交客运站(团结大道)-天长路公交站(下客站·长江东大街)
共26站
肥东公交客运站(团结大道)
锦弘中学(团结大道)
包公像(龙泉路)
运输公司(龙泉路)
东庵街(龙泉路)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
肥东二中(龙泉路)
碧桂园(店埠·龙泉路)
华星钢构(龙泉路)
龙东经贸(龙泉路)
东方花园商业街(龙脊山路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉路东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
板桥河(长江东路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
天长路公交站(下客站·长江东大街)
合肥532路公交车路线
天长路公交站(长江东大街)-铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
共31站
天长路公交站(长江东大街)
三十八中(西·长江东大街)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗北(阜阳北路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(阜阳北路)
探矿厂(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
阜涡路口·涡阳路阜阳北路(涡阳路)
金灵路口·金池路灵璧路(金池路)
新华印刷公司(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(嘉山路)
嘉新路口·嘉山路新蚌埠路(嘉山路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
合肥7路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
建设村(明光路)
和顺站(明光路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗东(北一环路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(北二环路)
利杨路口·利辛路杨公路(利辛路)
利灵路口·利辛路灵璧路(利辛路)
淮太路口·太和路淮北路(太和路)
永太路口·太和路永幸河路(太和路)
凌太路口·凌湖路太和路(凌湖路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7