首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 金灵路口·金池路灵璧路(金池路)
金灵路口·金池路灵璧路(金池路)
途经路线[1条]
532路
合肥532路公交车路线
天长路公交站(长江东大街)-铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
共31站
天长路公交站(长江东大街)
三十八中(西·长江东大街)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗北(阜阳北路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(阜阳北路)
探矿厂(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
阜涡路口·涡阳路阜阳北路(涡阳路)
金灵路口·金池路灵璧路(金池路)
新华印刷公司(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(嘉山路)
嘉新路口·嘉山路新蚌埠路(嘉山路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7