首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省儿童医院北(桐城南路)
省儿童医院北(桐城南路)
途经路线[2条]
120路
19路
合肥120路公交车路线
橡树湾(凤台路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共26站
橡树湾(凤台路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
市一院(寿春路)
寿春路·六安路寿春路(六安路)
安庆路·六安路安庆路(六安路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城南路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(桐城南路)
桐黟路口·桐城南路黟县路(同城那路)
葛维茂(桐城南路·轨道交通竹西站)
竹西(桐城南路·轨道交通竹西站)
淝南家园(龙川路·
轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥19路公交车路线
省立医院南区(茗香路)-解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
共12站
省立医院南区(茗香路)
市工人文化宫(金寨路)
南七里站东(望江东路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院北(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
省电力公司(桐城南路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7