首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 省立医院南区(茗香路)
省立医院南区(茗香路)
途经路线[1条]
19路
合肥19路公交车路线
省立医院南区(茗香路)-解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
共12站
省立医院南区(茗香路)
市工人文化宫(金寨路)
南七里站东(望江东路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院北(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
省电力公司(桐城南路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7