首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 草塘(董铺路)
草塘(董铺路)
途经路线[1条]
300路
合肥300路公交车路线
北三十岗粮站(古城路)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
共26站
北三十岗粮站(古城路)
陈龙村(三国城路)
陈龙村委会(三国城路)
东瞿(三国城路)
二十一中(三国城路)
牌坊(三国城路)
桃园(三国城路)
谢岗村(三国城路)
新农小学(三国城路)
大杨窑厂(三国城路)
梁岗(三国城路)
许岗(三国城路)
林业科技园(合淮路)
大杨镇(董铺路)
大杨小学(董铺路)
老郑郢(董铺路)
兰郡花园(董铺路)
卫庄(董铺路)
草塘(董铺路)
西林路口·西二环路林湖路(西二环路)
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
合肥300路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-北三十岗粮站(古城路)
共29站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
金色池塘(西二环路)
市苗圃(西二环路)
西林路口·林湖路西二环路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
庐州府(怀宁北路)
夹塘村(八公山路)
瓦埠湖路(瓦埠湖路)
草塘(董铺路)
卫庄(董铺路)
兰郡花园(董铺路)
老郑郢(董铺路)
大杨小学(董铺路)
大杨镇(合淮路)
新风林(三国城路)
梁岗(三国城路)
大杨窑厂(三国城路)
新农小学(三国城路)
谢岗村(三国城路)
桃园(三国城路)
牌坊(三国城路)
二十一中(三国城路)
东瞿(三国城路)
陈龙村委会(三国城路)
北三十岗粮站(古城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7