首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 学府康都
学府康都
途经路线[9条]
18路
27路
31路
34路
56路
62路
8路
98路
K6路
呼和浩特62路公交车路线
第二公共汽车公司-呼市公交有限责任公司
共40站
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
十八中
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特62路公交车路线
呼市公交有限责任公司-第二公共汽车公司
共41站
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
喜悦广场
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园(西)
市民体育活动中心
新城蒙银村镇银行
人和小区西门
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古大学
名都·中央广场(东)
十八中
学府康都
鄂尔多斯广场(南)
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
呼市东大肛肠医院
俪城
石羊桥南路
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院
洪兴建材城
农科院
太平庄
第二公共汽车公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7