首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 工业大学
工业大学
途经路线[3条]
58路
75路
7路
呼和浩特58路公交车路线
公交一公司-哈拉沁村
共42站
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(北)
土默特学校
大召
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅(北)
工业大学
通讯总站
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环成职业技术学校
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁村委会
哈拉沁村
呼和浩特58路公交车路线
哈拉沁村-公交一公司
共44站
哈拉沁村
哈拉沁村委会
哈拉沁A
哈拉沁B
兴安路北口
国家北方足球训练基地
呼和浩特市现代交通职业学校
三卜树村委会
三卜树
环成职业技术学校
毫沁营西
呼和浩特边防指挥学校
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
公安厅(北)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
胜利路西口
新华小学
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(南)
大召
土默特学校
南茶坊(西)
宝尔汗佛塔广场
通顺南街
西口子(西)
清水湾小区
七中
县府街西口
伊思整形专科医院
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7