首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 台州商城
台州商城
途经路线[17条]
11路
16路
17路
1路
39路
5路
H11路
H12路
H21路
H22路
H23路
H27路
H28路
H29路
H30路
快3路
游3路
淮安H11路公交车路线
淮安汽车北站-吴城街
共36站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
北京北路
爱尔医院
北京西路
西坝
市外国语实验小学
淮安退役军人之家
中天花园
清河中学
富丽花园
健康西路·军营路
康居花园东门
新港小区
新港办事处
动物园南门
明远西路·韩侯大道
二河桥
马头镇政府
马头
太平小区
南陈集客运站
南陈集
南陈集西
镇西二组
镇西三组
果林五组
学田
吴城村
吴城客运站
吴城街
淮安H11路公交车路线
吴城街-淮安汽车北站
共36站
吴城街
吴城客运站
吴城村
学田
果林五组
镇西三组
镇西二组
南陈集西
南陈集
南陈集客运站
太平小区
马头
马头镇政府
二河桥
明远西路·韩侯大道
动物园南门
新港办事处
新港小区
康居花园东门
健康西路·军营路
富丽花园
清河中学
中天花园
淮安退役军人之家
市外国语实验小学
西坝
北京西路
爱尔医院
北京北路
小营
小营广场西
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮安汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7